INFO TERBARU

Info bola | Berita bola| Prediksi bola | Prediksi skor | Live skor

Agen Judi Bola Terpercaya Togel Online Agen Poker Sakong BandarQ Online  BandarQ Poker Sakong Online Agen Judi Online Casino & SportsBook Agen Poker Domino QQ Ceme BlackJack Online Indonesia  Agen Togel Indonesia Online  Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Judi Poker Domino QQ Online  Agen Poker Domino 99 Online Agen Poker Domino QQ Ceme Blackjack Online  Agen Poker Domino 99 Ceme Online  Agen Judi BandarQ BandarPoker Domino Online Indonesia  Bandar Poker BandarQ Online ituPoker  Agen Judi Online Agen BandarKiu Online ituDewa
 Bola Online  Bandarq Online  Agen Online  Agen Online

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Piala Dunia Rusia 2018

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Piala Dunia Rusia 2018 – Sebanyak 32 tim nasional membawa nama negara masing-masing untuk meraih kehormatan di Piala Dunia 2018 yang digelar di Rusia pada 14 Juni hingga 15 Juli mendatang.

Hasil undian pembagian grup Piala Dunia 2018 yang berlangsung pada Jumat malam WIB (1/12/2017) di Moskwa, Rusia, membuka jalan lapang bagi tim-tim unggulan untuk melangkah mudah ke fase knock out (16 besar).

Dua tim teratas dalam klasemen akhir setiap grup akan melaju ke babak 16 besar. Posisi sebagai juara grup sangat penting, karena itu berarti akan bertemu dengan runner grup lain yang sewajarnya lebih lemah dibandingkan tim yang menjadi juara grup lainnya.

Berikut jadwal lengkap pertandingan fase grup (dalam WIB):

GRUP A:

Kamis, 14 Juni:

22:00   Rusia vs Arab Saudi

Jumat, 15 Juni:

19:00   Mesir vs Uruguay

Rabu, 20 Juni:

01:00   Rusia vs Mesir

22:00   Uruguay vs Arab Saudi

Senin, 25 Juni:

21:00   Uruguay vs Rusia

21:00   Arab Saudi vs Mesir

 

GRUP B:

Jumat, 15 Juni:

22:00   Maroko vs Iran

Sabtu, 16 Juni:

01:00   Portugal vs Spanyol

Rabu, 20 Juni:

19:00   Portugal vs Maroko

Kamis, 21 Juni:

01:00   Iran vs Spanyol

Selasa, 26 Juni:

01:00   Iran vs Portugal

01:00   Spanyol vs Maroko

 

GRUP C:

Sabtu, 16 Juni:

17:00   Prancis vs Australia

23:00   Peru vs Denmark

Kamis, 21 Juni:

19:00   Denmark vs Australia

22:00   Prancis vs Peru

Selasa, 26 Juni:

21:00   Denmark vs Prancis

21:00   Australia vs Peru

 

GRUP D:

Sabtu, 16 Juni:

20:00   Argentina vs Islandia

Minggu, 17 Juni:

02:00   Kroasia vs Nigeria

Jumat, 22 Juni:

01:00   Argentina vs Kroasia

22:00   Nigeria vs Islandia

Rabu, 27 Juni:

01:00   Nigeria vs Argentina

01:00   Islandia vs Kroasia

 

GRUP E:

Minggu, 17 Juni:

19:00   Kosta Rika vs Serbia

Senin, 18 Juni:

01:00   Brasil vs Swiss

Jumat, 22 Juni:

19:00   Brasil vs Kosta Rika

Sabtu, 23 Juni:

01:00   Serbia vs Swiss

Kamis, 28 Juni:

01:00   Serbia vs Brasil

01:00   Swiss vs Kosta Rika

 

GRUP F:

Minggu, 17 Juni:

22:00   Jerman vs Meksiko

Senin, 18 Juni:

19:00   Swedia vs Korea Selatan

Sabtu, 23 Juni:

22:00   Korea Selatan vs Meksiko

Minggu, 24 Juni:

01:00   Jerman vs Swedia

Rabu, 27 Juni:

19:00   Meksiko vs Swedia

21:00   Korea Selatan vs Jerman

 

GRUP G:

Senin, 18 Juni:

22:00   Belgia vs Panama

Selasa, 19 Juni:

01:00   Tunisia vs Inggris

Sabtu, 23 Juni:

19:00   Belgia vs Tunisia

Minggu, 24 Juni:

19:00   Inggris vs Panama

Jumat, 29 Juni:

00:00   Panama vs Tunisia

01:00   Inggris vs Belgia

 

GRUP H:

Selasa, 19 Juni:

19:00   Kolombia vs Jepang

22:00   Polandia vs Senegal

Minggu, 24 Juni:

22:00   Jepang vs Senegal

Senin, 25 Juni:

01:00   Polandia vs Kolombia

Kamis, 28 Juni:

21:00   Jepang vs Polandia

21:00   Senegal vs Kolombia.

Sumber : FIFA.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

INFO TERBARU © 2015 Frontier Theme